Центр нефтегазовых технологий был открыт первым министром Шотландии Николой Стерджен в октябре 2016 года в рамках сделки по Абердинскому региону, долгосрочной программы улучшения для повышения роста, конкурентоспособности, подключения, инфраструктуры, жилья и занятости в развивающимся регионе.
Технологический центр нуждался в гибком и многофункциональном решении для выполнения всего, от видео 4K до глобальных совместных совещаний, поддерживающим устройства Android, Windows и iOS.
Интерактивные панели Pro Series от компании Clevertouch полностью подошли, они работают giant interactive videowall, iPad, а также отдельными популярными устройствами.
Сотрудники компании после эксплуатации подчеркнули что, «Интерактивные панели Clevertouch доказывали свою робастность. Установка прошла без сучка и задоринки, с момента установки не было никаких проблем.»